Сверла Force по алюминию

сверла Force N по алюминию Ассортимент высокопроизводительных сверл Force дополнен новыми сверлами для обработки всех типов алюминиевых сплавов.

 Канавка новых сверл Force N имеет угол подъема 32°, что еще лучше позволяет справляться с ломанием стружки и снижает вероятность появления заусенцев при сверлении сквозных отверстий.

 Сверла позволяют работать с очень большим объемом снимаемого материала и низкими нагрузками, что существенно повышает производительность обработки и качество получаемого отверстия. Новые сверла Force N не входят в стандартный ассортимент и доступны только по запросу в исполнениях 5xD и 8xD с внутренним подводом СОЖ.

 В ассортимент высокопроизводительных сверл Force входят универсальные сверла Force X для большинства обрабатываемых материалов и сверла Force M для обработки нержавеющих сталей.

 В стандартный ассортимент вошли короткие твердосплавные сверла R125 для быстрого и точного создания направляющих отверстий. Новые сверла имеют острую геометрию с углом при вершине 150°, что позволяет сверлам превосходно самоцентрироваться и идеально сочетаться с применением основных сверл, имеющих угол при вершине 140°.

 Точная стабильная геометрия режущих кромок и твердый сплав с покрытием TiAlN обеспечивают высокую стойкость сверла, производительность и качество обработки.

 

Источник: Официальный сайт Dormer Pramet

Оставить комментарий