Новые борфрезы

Фото твердосплавные борфрезы 2020 DormerНовые серии борфрез для обработки жаропрочных сплавов и для удаления сломанных винтов.

Для обработки жаропрочных и титановых сплавов были специально разработаны борфрезы со специальной геометрией AS, которые обеспечивают высокую производительность и плавное контролируемое резание. Борфрезы позволяют получить высокое качество обработанной поверхности и могут использоваться для зачистки заготовок от заусенцев, обработки фасок, ремонта и прочих операций в аэрокосмической и энергетической промышленности.

Борфрезы AS имеют 9 разных форм и доступны в новом наборе P88006.

Отдельно были разработаны специальные борфрезы для удаления сломанных винтов и шпилек из отверстий без повреждения резьбы заготовки. Бофрезы имеют две конструкции: с плоской торцевой насечкой для выравнивания сломанного винта и с конической торцевой насечкой 150° для направления сверла при последующей операции высверливания. Различные размеры борфрез подходят для большинства основных типов резьбы, а длинный хвостовик позволяет проводить обработку в углублениях.

Все борфрезы из имеющегося ассортимента подходят для обработки различных материалов: конструкционных и нержавеющих сталей, цветных сплавов, пластика и композитных материалов.

Подробную информацию можно узнать в брошюре Твердосплавные борфрезы 2020.

 

Источник: Официальный сайт Dormer Pramet

Оставить комментарий